TaiGJBreak 1.1.0 для Mac. Устранение ошибок при джейлбрейке на OS X 10.9

taig-releases-1-0-0-ios-8-4-jailbreak-mac-0

Хакеры из команды Taig обновили инструмент TaiGJBreak для компьютеров Mac, предназначенный для взлома устройств с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.4, в котором были исправлены проблемы при джейлбрейке устройств на OS X 10.9 Mavericks.

В минувшие выходные команда китайских хакеров Taig выпустила инструмент TaiGJBreak 1.0.0, позволяющий сделать джейлбрейк любого iPhone и iPad с прошивкой iOS 8.4 на Mac, а сегодня ночью они выложили первый апдейт для этой утилиты. Судя по описанию к новой версии инструмента, в TaiGJBreak 1.1.0 были устранены ошибки, возникавшие при джейлбрейке устройств на компьютерах Mac с предустановленной операционной системой OS X 10.9 Mavericks.

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк своего устройства и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, воспользуйтесь нашей инструкцией по использованию TaiGJBreak по взлому любого устройства с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.4 на компьютерах Mac, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать инструмент TaiGJBreak 1.1.0 для Mac можно по приведённой ниже ссылке или на нашей специальной странице «Загрузки».

* TaiGJBreak 1.1.0 для Mac.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter