Выпущен инструмент TaiGJBreak 1.0.0 для джейлбрейка iOS 8.4 на Mac

taig-releases-1-0-0-ios-8-4-jailbreak-mac-0

Спустя месяц после релиза TaiGJBreak для джейлбрейка iPhone и iPad с прошивкой iOS 8.4 для компьютеров под управлением Windows, хакеры из команды TaiG наконец-то выпустили версию этого инструмента для компьютеров Mac.

В начале июля команда китайских хакеров Taig обновила свою утилиту TaiGJBreak до версии 2.2.0, которая позволяла сделать джейлбрейк любого iPhone и iPad с выпущенной накануне прошивкой iOS 8.4. Впоследствии были выпущены несколько версий этого инструмента, но как и прежде воспользоваться ей могли только владельцы компьютеров под управлением Windows. Если же компьютер работал на OS X или Linux, приходилось устанавливать на него виртуальную машину для установки Windows.

Но хакеры из команды TaiG продолжали работу над TaiGJBreak для компьютеров Mac и только что наконец-то выпустили эту версию инструмента. Как и TaiGJBreak для Windows, она позволяет сделать джейлбрейк любого мобильного устройства Apple, включая выпущенный двумя неделями ранее iPod touch шестого поколения, с предустановленными прошивками iOS 8.1.3, iOS 8.2, iOS 8.3 и iOS 8.4. Никаких о каких других изменениях TaiGJBreak 1.0.0 для Mac, по сравнению с последним TaiGJBreak 2.4.3 для Windows, не сообщается.

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк iPhone или iPad и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если же у вас был в наличии только компьютер Mac и вам не удалось установить на него виртуальную машину с Windows, можете взломать своё устройство воспользовавшись нашей инструкцией по использованию TaiGJBreak по взлому любого устройства с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.4 на компьютерах Mac, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать инструмент TaiGJBreak 1.0.0 для Mac можно по приведённой ниже ссылке или на нашей специальной странице «Загрузки».

* TaiGJBreak 1.0.0 для Mac.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter