Выпущен инструмент TaiGJBreak 2.2.0 для джейлбрейка iOS 8.4

taig-releases-an-ios-8-4-jailbreak-0

После релиза финальной версии iOS 8.4 хакеры из команды Taig в очередной раз обновили свой инструмент TaiGJBreak до версии 2.2.0 и теперь с его помощью можно сделать джейлбрейк любого iPhone и iPad с этой прошивкой.

Всего неделю назад команда китайских хакеров Taig обновила свою утилиту для взлома любого устройства до версии 2.0.0, позволяющей сделать джейлбрейк любого iPhone и iPad с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.3. В течении недели они выпустили три обновления для этого инструмента, в которых устранили различные ошибки, добавили в него поддержку Cydia Substrate и последнюю версию Cydia. Однако, в выпущенной вчера вечером финальной версии iOS 8.4 компания Apple закрыла эксплойт, используемый в TaiGJBreak.

Как оказалось, у хакеров был в запасе ещё один эксплойт, который они применили в выпущенном через несколько часов после релиза iOS 8.4 инструменте TaiGJBreak 2.2.0. С помощью этой версии TaiGJBreak джейлбрейкеры смогут вломать любой iPhone и iPad даже в том случае, если на них установлена прошивка iOS 8.4. Конечно же, TaiGJBreak 2.2.0 по-прежнему позволяет сделать джейлбрейк любого устройства с прошивками iOS 8.1.3, iOS 8.2 и iOS 8.3.

Из опубликованного с TaiGJBreak 2.2.0 описания видно, что кроме поддержки новой прошивки iOS 8.4, эта версия инструмента не получила каких-либо изменений. Как и ранее, инструмент TaiGJBreak доступен только для компьютеров под управлением Windows. Если же ваш компьютер работает на OS X или Linux, вам придётся воспользоваться виртуальной машиной для установки Windows, потому что о работе над поддержкой других операционных систем на данный момент ничего не известно.

Скачать инструмент TaiGJBreak 2.2.0 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* TaiGJBreak 2.2.0 для Mac.
* TaiGJBreak 2.2.0 для Windows (зеркало).

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter