Выпущен инструмент TaiGJBreak 2.0.0 для джейлбрейка iOS 8.1.3 — iOS 8.3

taig-releases-jailbreak-813-83-0

Команда китайских хакеров Taig обновила свою одноимённую утилиту для взлома любого устройства до версии 2.0.0 и теперь этот инструмент позволяет сделать джейлбрейк любого iPhone и iPad с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.3.

В начале этого месяце на конференции MOSEC в Шанхае члены команд хакеров Taig и Pangu официально подтвердили, что они работают над джейлбрейком iOS 8.3 и в подтверждение своих слов продемонстрировали джейлбрейк iPhone с установленной на нём iOS 8.3. Хотя ребята обещали выпустить инструмент для взлома этой прошивки только после того, как состоится релиз iOS 8.4, ими было принято решение выпустить джейлбрейк iOS 8.3 немного раньше.

Пока компания Apple готовится выпустить финальную версию iOS 8.4, китайские хакеры не теряют время и только что выпустили TaiGJBreak 2.0.0. Этот обновлённый инструмент для джейлбрейка позволяет взломать любую модель iPhone и iPad с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.3. В настоящее время новая версия инструмента TaiGJBreak доступна только для владельцев компьютеров, работающих на операционной системе Windows. Если же ваш компьютер работает на OS X или Linux, вам придётся немного подождать пока хакеры выпустят дополнительные версии TaiGJBreak 2.0.0.

Скачать TaiGJBreak 2.0.0:

TaiGJBreak 2.0.0 для Windows (зеркало)
TaiGJBreak 2.0.0 для OS X
TaiGJBreak 2.0.0 для Linux

Источник: Taig

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter