i0n1c: Джейлбрейк iOS 4.3.2 вызывает проблемы с iBooks

Если вы помните, когда вышла прошивка iOS 4.2.1, а вслед за ней инструмент Greenpois0n, некоторые пользователи сообщили, что после джейлбрейка с помощью этой утилиты возникают проблемы с открытием и чтением некоторых книг, скаченных из интернет-магазина Apple. Тогда было найдено решение этой проблемы, но, похоже, что сейчас ситуация повторяется.

Поговаривают, что эта проблема уже присутствовала после джейлбрейка iOS 4.3.1, но это происходило у очень не большого количества пользователей, поэтому её практически никто не заметил. Несколько минут назад хакер i0n1c подтвердил, что эта проблема существует и при открытии книг с DRM защитой появляется классическая ошибка: «Существует проблема с конфигурацией iPhone. Просьба восстановить устройство с помощью iTunes и переустановить iBooks.»

По заявлению i0n1c, в настоящее время решения этой проблемы нет. Как только у нас будут новые сведения или появится решение этой проблемы, мы вас оповестим, оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter