RedSn0w 0.9.10b5c с повышением стабильности и исправлением некоторых ошибок

Пользователи, которые испытывают проблемы при джейлбрейке своих устройств, работающих на процессоре Apple A4 с помощью последней версии RedSn0w,  будут рады узнать, что команда DevTeam выпустила обновление для этой популярной утилиты.

Новая версия RedSn0w, которая получила номер версии 0.9.10b5c, включает в себя ряд улучшений, повышающих стабильность и исправляющих ранее найденные ошибки. Вот как команда DevTeam прокомментировала выход этой версии:

«Обновление #5b и #5c: версия 5b исправляла проблемы с кастомными загрузочными дисками на iPhone 3G и iPod 2G, а версия 5c предотвращает сбои, вызванные постоянным увеличением размера виртуального диска :).

СОВЕТ: Если не работает автоматическое определение прошивки и redsn0w сообщает вам, что она не может её идентифицировать, вы всегда можете выбрать соответствующую прошивку вручную в “Extras->Select IPSW”»

Скачать новую версию для Mac OS X или Windows вы можете на нашей, постоянно обновляющейся странице «Загрузки». Там же вы найдёте ссылки на все утилиты для джейлбрейка, ссылки на скачивание прошивок и многое другое.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter