Comex исправил практически все ошибки в JailbreakMe 3.0. Скоро релиз?

Как сообщил несколько часов назад в своём твиттере хакер Comex, им были исправлены практически все ошибки, которые возникали при работе его нового инструмента для джейлбрейка JailbreakMe 3.0.

Что это может означать? Скорее всего, уже в ближайшие дни JailbreakMe 3.0 станет доступен для пользователей. Этот инструмент особенно ждут те, кто уже купил iPad 2, для которого до сих пор не было выпущено ни одной программы для джейлбрейка. Для пользователей всех остальных устройств, новый JailbreakMe 3.0 не так важен, потому что на данный момент для всех прошивок, включая последнюю iOS 4.3.3 и даже iOS 5 Beta 1/2 джейлйбрейк существует.

Напомним, что по заявлению Comex, с помощью JailbreakMe 3.0 пользователи всех устройств, включая iPad 2, с прошивками iOS 4.3.3 и ниже, смогут взломать свои устройства с помощью специального сайта, войдя на него со своего устройства через приложение Safari. Как всегда, точных сроков релиза хакер на сообщил, но как только у нас появится новая информация, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter