Apple выпустила iTunes 12.2 с поддержкой Apple Music

apple-release-itunes-122-apple-music-0

Компания Apple выпустила очередное обновление для своего мультимедийного комбайна iTunes в виде версии iTunes 12.2, который получил поддержку запущенного вчера вместе с iOS 8.4 нового музыкального сервиса Apple Music.

Выпущенная сегодня ночью версия iTunes 12.2 получила поддержку нового музыкального сервиса Apple, предоставляющего доступ к миллионам песен, и обеспечивающего более глубокую связь между артистами и их поклонниками. Как уже сообщалось, изначально запущенный вчера сервис Apple Music доступен только на мобильных устройствах компании Apple, а также на Mac и PC, поэтому, если вы хотите использовать его на своих компьютерах, вам необходимо установить iTunes 12.2.

Что нового в iTunes 12.2:

Представляем Apple Music — универсальный доступ к различным способам прослушивания музыки.

Apple Music включает революционный музыкальный сервис, новое потоковое радио Beats 1 и удивительные функции, позволяющие поклонникам общаться с любимыми артистами. Присоединяйтесь и слушайте песни из многомиллионного каталога Apple Music в потоковом режиме или сохраняйте их офлайн, чтобы послушать позже. Подписка на первые три месяца предоставляется бесплатно. Данное обновление содержит следующие функции:

Для вас. Рекомендации плейлистов и альбомов, которые должны Вам понравиться. Чем больше музыки Вы слушаете, тем лучше функция «Для вас» знает Ваши музыкальные вкусы.

Новое. Новинки музыкального мира, выбранные нашими музыкальными редакторами. Находите миксы, специально созданные для тренировок, или эксклюзивные плейлисты самых разных жанров. В Apple Music найдется идеальная музыка на любой случай.

Connect. Универсальные возможности общения с любимыми артистами. Любимые артисты смогут делиться с Вами мыслями, фотографиями, музыкой и видео, а Вы — оставлять комментарии к их сообщениям или ставить отметки «Любимое». Артисты смогут даже отвечать непосредственно Вам!

Beats 1. Прямые трансляции радио Beats 1 со всего мира. Слушайте музыку, интервью, эксклюзивные радиопередачи и получайте самую интересную информацию из мира музыки. Beats 1 работает всегда и везде.

Радио Apple Music. Радио с абсолютно новым интерфейсом: слушайте тщательно отобранную музыкальными экспертами музыку в разделе «Подборка станций» или создавайте собственные радиостанции на основе определенной композиции или творчества выбранного артиста. Кроме того, теперь можно легко просмотреть перечень любимых станций в разделе «Недавно воспр.».

Моя музыка. Универсальный доступ ко всей Вашей музыки, включая покупки iTunes, музыку, импортированную с компакт дисков, а теперь и песни из Apple Music.

iTunes Store. iTunes Store остается лучшим магазином для приобретения любимой музыки, будь то одна песня или целый альбом сразу.

Некоторые возможности могут быть недоступны в Вашей стране.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 12.2 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter