На следующей неделе Apple планирует выпустить новую версию iOS 8

apple-next-week-ios-8-update-release-0

Как сообщили вчера журналисты сайта BGR со ссылкой на собственные источники в Купертино, уже на следующей неделе компания Apple может выпустить обновление программного обеспечения для iOS устройств.

Несмотря на то, что с середины ноября прошлого года разработчики приступили к тестированию iOS 8.2, до выхода финальной версии этой прошивки Apple может выпустить ещё одно обновление прошивки iOS 8. Примерно в середине декабря журналисты MacRumors подтвердили эти слухи сославшись на возросшее количество посетителей сайта, зашедших на него непосредственно из офисов компании Apple с устройств, работающих на прошивке iOS 8.1.3.

По информации источника сайта BGR, на следующей неделе компания Apple планирует выпустить новую версию iOS 8. При этом они утверждают, что обновление программного обеспечения для iOS устройств, вероятнее всего, состоится во вторник или среду, однако, им неизвестно что это будет за релиз, очередная бета-версия iOS 8.2 или публичный релиз прошивки. Правда, учитывая предыдущие прогнозы MacRumors можно предположить, что речь идёт об апдейте в виде iOS 8.1.3.

Как и выпущенная в начале декабря прошивка iOS 8.1.2, в которой наряду с другими ошибками была устранена проблема с рингтонами, ранее приобретёнными в iTunes Store, новая iOS 8.1.3, вероятно, получит минорные изменения, включающие в себя исправление ошибок и улучшение производительности. Кроме того, MacRumors сообщает, что Apple уже приступила к тестированию iOS 8.3 и iOS 9, но визиты на сайт с устройств на этих прошивках пока что незначительны.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter