В самое ближайшее время Apple может выпустить iOS 8.1.3

ios-8-1-3-activity-ramping-up-0

В настоящее время компания Apple работает над новой iOS 8.1.3, которая может быть выпущена в самое ближайшее время и в ней будут исправлены различные проблемы, обнаруженные в предыдущих версиях iOS 8.

Хотя компания Apple уже проводит активное бета-тестирование прошивки iOS 8.2, в которой, как известно, появится поддержка ожидаемых на рынке весной следующего года смарт-часов Apple Watch, ещё до её публичного релиза она может выпустить минорный апдейт в виде iOS 8.1.3. Об этом сегодня сообщили журналисты MacRumors, отметив при этом, что за последние несколько дней их сайт посетило немало пользователей устройств с этой прошивкой.

В своем новом докладе журналисты MacRumors сообщили, что первые признаки того, что Apple работает над новой iOS 8.1.3 появились ещё 8 декабря, то есть всего за одни сутки до выхода финальной версии iOS 8.1.2, получившей небольшие улучшения и исправление ошибок, в том числе связанных с исчезновением рингтонов, приобретённых в iTunes Store. Именно тогда ими были замечены первые посетители сайта, которые зашли на него из офисов компании Apple с устройств, работающих на прошивке iOS 8.1.3.

ios-8-1-3-activity-ramping-up-1

посетители MacRumors с устройствами, работающими на iOS 8.1.3

Они также отмечают, что изначально количество таких посетителей было незначительным и насчитывало всего несколько десятков посещений, но в последнее время наблюдается четкая тенденция роста посещений MacRumors с устройств Apple с прошивкой iOS 8.1.3 и их небольшое снижение в выходные дни. Учитывая что iOS 8.1.3 будет промежуточной версией iOS, вероятнее всего список изменений в этой прошивке окажется незначительным.

Конечно же, несмотря на растущее количество таких посещений в настоящее время невозможно сказать когда именно компания Apple планирует выпустить финальную версию iOS 8.1.3, произойдёт ли это до начала следующего года и какие именно улучшения или изменения получит этот апдейт. Тем не менее, ранее благодаря логам активности посетителей сайта с мобильных устройств MacRumors предсказал выход iOS 8.0.1 всего за сутки до её релиза.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter