TaiGJBreak 2.1.2. Добавлена поддержка Cydia Substrate и последних версий iTunes

taig-2-1-2-officially-released-to-jailbreak-ios-8-3-0

Вслед за вчерашней версией TaiGJBreak 2.1.1, хакеры из команды Taig выпустили новую версию этого инструмента, в которой устранили разные ошибки, добавили поддержку Cydia Substrate и последних версий iTunes.

Вчера команда Taig обновила инструмент TaiGJBreak до версии 2.1.1, устранив в ней некоторые ошибки, возникающие при джейлбрейке iPhone и iPad с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.3, включая проблемы с установкой Cydia. Сегодня хакеры выпустили версию TaiGJBreak 2.1.2, в которой добавили полноценную поддержку фреймворка Cydia Substrate (Mobile Substrate) и исправили несколько ошибок, в том числе с зависанием устройств, если на компьютере пользователя была установлена последняя версия iTunes.

Что нового в TaiGJBreak 2.1.2:

* Решены проблемы с зависанием процесса взлома на 20% и 60%, и добавлена поддержка последних версий iTunes.
* Совместимость с Cydia Substrate (Mobile Substrate).
* Исправлена проблема с пустыми настройками при подключении Apple Watch.
* Исправлены ошибки UIcache.

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк своего устройства и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, воспользуйтесь нашей инструкцией по использованию TaiGJBreak для взлома любого устройства с прошивкой iOS 8.1.3 — iOS 8.3, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке. Как и ранее, обновлённый TaiGJBreak по-прежнему доступен только для компьютеров под управлением Windows.

Скачать инструмент TaiGJBreak 2.1.2 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* TaiGJBreak 2.1.2. для Mac.
* TaiGJBreak 2.1.2. для Windows (зеркало).

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter