Стартовала вторая волна продаж смарт-часов Apple Watch

apple-watch-second-wave-7-country-26-06-15-0

C сегодняшнего дня компания Apple запустила вторую волну продаж смарт-часов Apple Watch ещё в 7 странах мира, в которую на этот раз вошли Италия, Мексика, Сингапур, Южная Корея, Испания, Швейцария и Тайвань.

С 24 апреля этого года смарт-часы Apple Watch были доступны только жителям Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Японии, Великобритании и США. Но в начале этого месяца компания Apple опубликовала на своём сайте официальный пресс-релиз, в котором заявила, что начиная с 26 июня этого года она планирует запустить вторую волну продаж смарт-часов Apple Watch ещё в семи странах. В пресс-релизе также отмечалось, что в этот же день смарт-часы появятся в розничных магазинах компании и авторизованных реселлеров в странах первой волны в достаточном количестве.

Сегодня компания Apple наконец-то запустила вторую волну продаж Apple Watch. Как и ожидалось, теперь смарт-часы Apple можно официально купить ещё в семи странах мира, среди которых Италия, Мексика, Сингапур, Южная Корея, Испания, Швейцария и Тайвань. В отличии от стран первой волны, где изначально Apple Watch можно было приобрести только через онлайн-магазин Apple, в этих странах они доступны и в розничных магазинах компании. Также сегодня стало известно, что с 17 июля стартуют продажи смарт-часов Apple по крайней мере в трёх странах — Нидерландах, Швеции и Таиланде, о чём свидетельствует информация, опубликованная на официальных сайтах компании этих стран.

Нам же с вами остаётся дождаться официальной информации о том, когда и в каких странах стартует следующая волна продаж Apple Watch. Не исключено, что это может произойти в ближайшее время, ведь судя по последним слухам, в июне компания Apple значительно нарастила производство Apple Watch и на днях они уже начали поступать в Apple Store. Также в пользу этого предположения говорит тот факт, что некоторые модели смарт-часов отгружаются в онлайн-магазине компании в течении 24 часов. Войдёт ли Россия в число стран третьей волны и какие будут цены на смарт-часы Apple в России, на данный момент неизвестно.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter