Вторая волна продаж Apple Watch стартует 26 июня ещё в семи странах

apple-watch-seven-more-countries-june-26-0

Компания Apple опубликовала на своём сайте официальный пресс-релиз, в котором заявила, что начиная с 26 июня этого года она планирует запустить вторую волну продаж смарт-часов Apple Watch ещё в семи странах.

Хотя официальная презентация Apple Watch состоялась ещё осенью прошлого года, предварительные заказы на это устройство Apple начала принимать только в апреле этого года. Начиная с 24 апреля смарт-часы Apple можно было приобрести лишь в некоторых магазинах, где они были доступны в очень ограниченном количестве, а немного позже руководство компании заявило, что вторая волна продаж Apple Watch стартует не раньше июня.

Только что компания Apple опубликовала официальный пресс-релиз, в котором сообщила, что следующая волна продаж смарт-часов Apple Watch стартует 26 июня ещё в семи странах мира. В список этих стран войдут Италия, Мексика, Сингапур, Южная Корея, Испания, Швейцария и Тайвань. В пресс-релизе также говорится, что с 26 июня этих странах можно будет купить Apple Watch как в онлайн-магазине, так и в розничных магазинах.

В настоящее время Apple Watch уже доступны в Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Великобритании и США. Как уже отмечалось выше, пока что в этих странах розничные продажи Apple Watch очень ограничены. Но как утверждает Apple в своём пресс-релизе, с 26 июня смарт-часы появятся в розничных магазинах компании и авторизованных реселлеров в странах первой волны в достаточном количестве.

На данный момент самые низкие цены на Apple Watch зафиксированы в США. Цены на Apple Watch Sport начинаются от $349, на Apple Watch из нержавеющей стали — от $549, а на Apple Watch Edition из 18-каратного золота — от $ 10 тысяч. При их покупке можно приобрести расширенную гарантию. Пакет AppleCare+ на Apple Watch Sport стоит $49, на модели Apple Watch из нержавеющей стали — $69, а на золотые Apple Watch Edition — $1500.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter