Магазины Apple оснастят сейфами для хранения топовых Apple Watch

apple-stores-will-be-outfitted-with-special-safes-for-gold-apple-watch-0

Компания Apple продолжает подготовку к официальному старту продаж собственных смарт-часов Apple Watch и в ближайшее время планирует оснастить свои розничные магазины специальными сейфами для их хранения.

На состоявшейся на прошлой неделе телефонной конференции генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что релиз Apple Watch запланирован на апрель этого года. Несмотря на это до сих пор у нас с вами имеется довольно мало информации об этом устройстве. Ранее стало известно, что в режиме автономной работы предстоящие Apple Watch проработают не больше суток, а их стоимость будет варьироваться в пределах от $350 до $5000 за топовые модели с золотым корпусом.

Несомненно, смарт-часы компании Apple станут самой долгожданной новинкой этого года, и поэтому по мере приближения их официального релиза в сети увеличивается количество информации так или иначе связанной с этим устройством. Так, в минувшие выходные сайт 9to5Mac сообщил, что Apple планирует оснастить собственные розничные магазины специальными сейфами, в которых будут храниться топовые Apple Watch Edition с корпусом из 18-каратного золота.

Как отмечают журналисты 9to5Mac со ссылкой на свои источники, сейфы для хранения Apple Watch будут двух типов. В первом типе сейфов будут размещаться новые и запечатанные смарт-часы Apple, тогда как во втором будут храниться демонстрационные образцы Apple Watch. Эти специально разработанные сейфы оснастят зарядными устройствами MagSafe для того, чтобы заряд демонстрационных Apple Watch был полным и покупатели могли тестировать их в течении всего дня.

В настоящее время Apple уже начала устанавливать такие сейфы в некоторых магазинах, а пока до релиза Apple Watch остаётся ещё два месяца, она продолжает обучать персонал магазинов специальному процессу продаж этого устройства. Источники 9to5Mac также утверждают, что компания Apple планирует провести небольшую реорганизацию стеллажей в Apple Store, чтобы освободить на столах в зале побольше места для демонстрационных образцов Apple Watch.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter