iWatch поступят в продажу во второй половине 2014 года по цене $149-229

apple-iwatch-rumored-for-2h-2014-launch,-priced-between-$149-$229-0

Как отмечается в новом докладе издания DigiTimes со ссылкой на аналитика малазийского банка CIMB Group, «умные часы» от компании Apple поступят в продажу не раньше, чем во второй половине следующего года.

В докладе также говорится, что основным производителем «умных часов» iWatch станет тайваньская компания Inventec, которая возьмёт на себя 60% всех заказов, за счёт чего её прибыль в 2014 году вырастет на 19%. Если Apple сможет наладить их производство, то уже в следующем году сможет изготовить 63,4 млн. единиц iWatch.

Аналитик также поделился своим мнением относительно стоимости iWatch и мотивации их покупки. По его мнению, «умные часы» iWatch от Apple будут стоить от $149 до $229 и потребители купят это устройство в основном для замены своих iPod.

apple-iwatch-rumored-for-2h-2014-launch,-priced-between-$149-$229-1

SmartWatch от Sony

Напомним, что в настоящее время на рынке уже присутствуют «умные часы» SmartWatch от компании Sony, а через несколько дней южнокорейская Samsung анонсирует свой вариант этого устройства, которое получит название Galaxy Gear.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter