Опубликована фотография ремешка для Apple Watch из новой коллекции

space-black-modern-buckle-apple-watch-spotted-0

Журналисты сайта WatchGeneration опубликовали фотографию Apple Watch с ремешком цвета «чёрный космос» с современной пряжкой, который, вероятно, будет анонсирован компанией Apple на весенней презентации в середине марта.

Ожидается, что в середине следующего месяца компания Apple проведёт весеннюю презентацию, на которой будут представлены новый 4-дюймовый смартфон iPhone 5se, планшет iPad Air 3 и обновлённая коллекция ремешков для Apple Watch. По слухам, в данную коллекцию войдут несколько ремешков для спортивной версии смарт-часов Apple и черный вариант миланского сетчатого браслета, который в настоящее время продаётся только в серебристом цвете.

space-black-modern-buckle-apple-watch-spotted-1

Как сообщают журналисты французского сайта WatchGeneration, в магазине iConcept Toulouse Esquirol, являющегося одним из местных премиум-реселлеров компании Apple, были замечены рекламные материалы, демонстрирующие Apple Watch из нержавеющей стали цвета «чёрный космос» и ремешком такого же цвета с современной пряжкой. Напомним, что сейчас аналогичные ремешки официально доступны только бледно-розовом и тёмно-синем цвете, а его версии с классической пряжкой ещё в золотисто-коричневом и черном цвете.

space-black-modern-buckle-apple-watch-spotted-2

Исходя из нынешнего ценообразования компании можно предположить, что стоимость ремешков цвета «чёрный космос» с современной пряжкой составит от $249 до $349, а при покупке смарт-часов Apple из нержавеющей стали цвета «чёрный космос» с таким ремешком придётся заплатить $749 до $849. Что касается стоимости черного миланского сетчатого браслета, вероятно, он будет стоить $149, а в комплекте с Apple Watch — от $649 до $699, в зависимости от модели смарт-часов.

Источник: WatchGeneration

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter