Apple начала принимать предварительные заказы на Apple Watch

apple-watch-now-available-for-preorder-0

Компания Apple начала принимать предварительные заказы на смарт-часы Apple Watch в онлайн-магазинах стран первой волны — США, Великобритании, Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонконга и Японии.

Ещё на прошлой неделе стало известно, что с 10 апреля стартует приём предварительных заказов на смарт-часы Apple Watch одновременно во всех странах первой волны, среди которых США, Австралия, Канада, Китай, Франция, Германия, Гонконг, Япония и Великобритания. При этом предварительный заказ на Apple Watch можно будет оставить только в официальном онлайн-магазине компании или с помощью приложения Apple Store на iPhone.

Ровно в 11-00 по московскому времени в онлайн-магазине компании начался приём предварительных заказов на Apple Watch. Первые покупатели из перечисленных выше стран уже оставили свои заявки на смарт-часы, которые будут им доставлены начиная с 24 апреля. Несмотря на то, что с момента старта предзаказов на Apple Watch прошло всего около часа, уже сейчас срок доставки различных моделей Apple Watch значительно отличается.

— Apple Watch Sport: Доставка 24 апреля — 8 мая
— Apple Watch with Sport Band: Доставка 24 апреля — 8 мая
— Apple Watch with Classic Buckle: Доставка 24 апреля — 8 мая
— Apple Watch with Milanese Loop: Доставка 24 апреля — 8 мая
— Apple Watch with Leather Loop:  Доставка в течении 4-6 недель
— Apple Watch with Modern Buckle:  Доставка в течении 4-6 недель
— Apple Watch with Link Bracelet:  Доставка в течении 4-6 недель, цвет Space Gray в июне
— Apple Watch Edition: Доставка в мае

Как и предполагалось, цены на смарт-часы линейки Apple Watch Sport начинаются от $349, на Apple Watch из нержавеющей стали — от $549, а на Apple Watch Edition из 18-каратного золота — от $ 10 тысяч. Кроме того, при покупке смарт-часов любой покупатель Apple Watch может приобрести расширенную гарантию AppleCare+. Пакет такой гарантии на Apple Watch Sport стоит $49, на модели Apple Watch из нержавеющей стали — $69, а на золотые Apple Watch Edition — $1500.

Также с сегодняшнего дня любой желающий может посетить розничный магазин компании, сотрудники которого помогут ему определиться с моделью смарт-часов и подобрать ремешок или браслет к выбранной модели Apple Watch. Однако, по информации зарубежных СМИ, первая партия Apple Watch будет очень ограничена, поэтому, если вы хотите стать одним из первых обладателей смарт-часов Apple, рекомендуем вам поторопиться с размещением заказа.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter