Приём предзаказов на Apple Watch начнётся в полночь 10 апреля

apple-watch-preorders-midnight-april-10-0

Согласно опубликованному в интернет-магазине компании Apple официальному сообщению, приём предварительных заказов на смарт-часы Apple Watch стартует в субботу, 10 апреля, в 00:01 по тихоокеанскому времени.

Около часа назад компания Apple обновила главную страницу в своём официальном интернет-магазине, на которой появилась информация о точном времени начала приёма предварительных заказов на смарт-часы Apple Watch. В настоящее время на этой странице опубликована информация, в соответствии с которой приём предварительных заказов на Apple Watch стартует в субботу, 10 апреля, в полночь, а если быть точнее, то в 00:01 по тихоокеанскому времени.

Компания Apple начнёт принимать предварительные заказы на Apple Watch одновременно во всех странах первой волны, в которую на этот раз вошли США, Австралия, Канада, Китай, Франция, Германия, Гонконг, Япония и Великобритания. Обратите внимание, что все эти страны находятся в разных часовых поясах, поэтому время начала приёма предзаказов в них будет немного отличаться. Ниже мы приводим точное время начала предварительных заказов в этих странах:

— США: 0:01 утра (по тихоокеанскому времени)
— Канада: 3:01 утра (по восточному поясному времени)
— U.K .: 8:01 утра (по местному времени)
— Германия: 9:01 утра (по местному времени)
— Франция: 9:01 утра (по местному времени)
— Австралия: 5:01 вечера (по местному времени)
— Гонконг: 3:01 вечера (по местному времени)
— Китай: 3:01 вечера (по местному времени)
— Япония: 3:01 вечера (по местному времени)

Предварительный заказ на Apple Watch можно будет оставить в онлайн-магазине компании или с помощью приложения Apple Store на iPhone. Цены на смарт-часы Apple будут начинаться от $349 за модели линейки Apple Watch Sport, от $549 за Apple Watch из нержавеющей стали и от $ 10 тысяч за золотые Apple Watch Edition. Предзаказы будут доставлены клиентам, начиная с 24 апреля, и в этот же день их можно будет приобрести в розничных магазинах компании.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter