Apple запланировала на 22 мая важное событие

Согласно информации, полученной от проверенного источника, Apple проведет совещание всех сотрудников американских розничных магазинов Apple Store в воскресенье, 22 мая. Произойдёт это в 7 часов утра, «необычное время», по словам источника, учитывая, что Apple обычно проводит совещания такого рода в воскресенье вечером, после закрытия магазинов.

Конечно, есть много версий по поводу тематики этого совещания: приближающаяся WWDC 2011 (стартует в Сан-Франциско 6 июня), обучение сотрудников новым функциям MobileMe, iCloud или оглашению спецификаций и возможностей какого-либо другого продукта, который планируется представить в ближайшее время. Стоит напомнить, что через два дня Apple отмечает очередной юбилей, 10 лет со дня открытия первого Apple Store и в связи с этим может приготовить нам неожиданный сюрприз.

Что именно Apple готовит поклонникам своей продукции мы узнаем позже, а пока известно только то, что на этом совещании все сотрудники будут обязаны заблокировать свои телефоны и подписать подписать договор о неразглашении (NDA). Так же известно, что в магазины уже поступило некоторое оборудование, которым будут обо оснащены все Apple Store в ночь на воскресенье.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter