DevTeam выпустила RedSn0w 0.9.13dev4 с поддержкой iOS 6.0 GM

Как мы уже сообщали, через несколько часов после презентации iPhone 5 компания Apple выпустила iOS 6 GM — предрелизную версию своей новой прошивки, а её финальная версия станет доступна уже 19 сентября.

Вслед за этим команда DevTeam выпустила новую версию Redsn0w 0.9.13dev4, которая позволяет сделать привязанный джейлбрейк этой версии прошивки на поддерживаемых устройствах. Для взлома прошивки на iPhone 4, iPhone 3GS и iPod Touch четвертого поколения, в этой версии Redsn0w по-прежнему используется эксплойт Limera1n, найденный Геохотом ещё в 2010 году, а значит он может быть задействован и для джейлбрейка финальной iOS 6.

Однако, владельцам неофициальных iPhone стоит держаться подальше от экспериментов с обновлением на бета-версии новой прошивки, если они хотят сохранить возможность их разблокировки, поэтому и данный метод джейлбрейка предназначен не для их устройств.

Важно также напомнить, что при этом методе джейлбрейка Cydia не устанавливается на ваше устройство, поэтому, если необходимо, после джейлбрейка её придётся устанавливать вручную. Несмотря на это, вы по-прежнему получите доступ к своему устройству с правами администратора, а значит сможете установить любое приложение с помощью SSH или afc2.

 Список совместимости с RedSn0w 0.9.13dev4:

* iPod Touch 4
* iPhone 3GS
* iPhone4 (GSM)
* iPhone4 (CDMA)

Скачать RedSn0w 0.9.13dev4 вы по-прежнему можете с нашей специальной страницы “Загрузки” или по ссылкам ниже.

Скачать RedSn0w 0.9.13dev4:

* Mac OS X
* Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter