iOS 8.2 выйдет на следующей неделе и получит целый ряд улучшений

ios-8-2-release-download-change-log-notes-0

Вопреки всем предыдущим слухам, компания Apple приняла решение перенести релиз финальной версии iOS 8.2 на следующую неделю и в ближайшее время выпустит для разработчиков ещё одну бета-версию этой прошивки.

В конце прошлой недели журналисты сайта BGR сообщили, что финальная версия iOS 8.2 для всех поддерживаемых устройств будет выпущена в самое ближайшее время и, вероятнее всего, она выйдет в течении этой недели. Однако, сегодня источники этого сайта предоставили новую информацию относительно сроков выхода финальной версия iOS 8.2, релиз которой, как оказалось, был перенесён на следующую неделю.

По информации источников BGR, компания Apple приняла решение отложить публичный релиз iOS 8.2 и выпустить для разработчиков ещё одну тестовую сборку этой прошивки, которая получит номер 12D508. Они также отмечают, что помимо поддержки смарт-часов Apple Watch, новая прошивка для мобильных устройств Apple будет содержать целый ряд улучшений, в том числе для приложения «Здоровье» и в ней будут исправлены различные ошибки.

В частности, в «Здоровье» появится возможность выбора единиц измерения температуры тела, веса, роста, расстояния и уровня сахара в крови, и возможность визуализации данных от сторонних приложений. Также повысится стабильность при работе этого приложения с большими объёмами данных, в него добавятся настройки конфиденциальности, будут решены проблемы с добавлением фотографии в Medical ID и отображением графиков с некоторыми данными.

Кроме того, в iOS 8.2 будет улучшена работа режима Flyover в приложении «Карты», а также работа «Почты» и «Музыка». В дополнение к этому в новой прошивке будут устранены проблемы с дубликатами приобретенного контента, которые появлялись в iTunes после восстановления из резервной копии iCloud, удаленными аудиокнигами, почему-то иногда остававшимися на устройстве, часовыми поясами и другие проблемы.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter