BGR: «Финальная версия iOS 8.2 выйдет в течении следующей недели»

ios-8-2-coming-in-early-march-0

По информации источников сайта BGR, компания Apple завершила тестирование iOS 8.2 и в течении следующей недели она планирует выпустить финальную версию этой прошивки для всех поддерживаемых устройств.

Как известно, в течении последних месяцев компания Apple одновременно вела работу сразу над несколькими новыми прошивками и, судя по новой информации, в самое ближайшее время будет выпущена окончательная сборка одной из этих прошивок. Об этом вчера сообщили журналисты сайта BGR, которые со ссылкой на свои проверенные источники утверждают, что в Купертино готовятся к релизу финальной версии iOS 8.2 для всех поддерживаемых устройств.

По словам источников сайта, вероятнее всего iOS 8.2 будет выпущена в будущий понедельник или в течении следующей недели. Кроме того, журналистам BGR стало известно, что Apple может выпустить не менее четырёх бета-версий прошивки iOS 8.3, которую в настоящее время тестируют разработчики. На данный момент в общей сложности было выпущено две тестовых сборки iOS 8.3, последняя из которых стала доступна разработчикам в минувший понедельник, 23 сентября.

Напомним, что в iOS 8.3 Beta 2 появилась Siri с поддержкой ещё нескольких языков, в том числе и русского. На данный момент нельзя с уверенностью сказать, что русская Siri появится в финальной версии iOS 8.3, ведь ранее бета-версии прошивок содержали функции, которые в дальнейшем не были включены в окончательные сборки. Тем не менее, уже сейчас вы можете установить iOS 8.3 Beta 2 на своё устройство, предварительно внеся его UDID в аккаунт разработчика.

Помимо прочих улучшений и исправления различных ошибок, предстоящая iOS 8.3 получит рад новых функций, а также улученную поддержку смарт-часов Apple Watch, появление которых на рынке ожидается в начале апреля. Также стоит напомнить, что 9 марта Apple проведёт очередное мероприятия для СМИ, где, как ожидается, предоставит более подробную информацию о своём первом носимом устройстве, в том числе о стоимости и дате начала продаж Apple Watch.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter