Фотографии пристройки, возведённой Apple рядом с Yerba Buena Center

yerba-buena-apple-watch-demo-0

В сети появилось несколько фотографий пристройки, построенной компанией Apple рядом с Центром искусств Yerba Buena Center, в котором 9 марта состоится её весенняя презентация под названием «Spring Forward».

Сегодня ночью на сайте 9to5Mac появилось несколько фотографий, на которых можно увидеть какую-то загадочную пристройку, возведённую рядом со зданием Центра искусств Yerba Buena Center, Сан-Франциско, в котором 9 марта состоится весенняя презентация компании Apple. По сложившейся за многие годы традиции, компания Apple не разглашает всех секретов предстоящей презентации, поэтому данная конструкция закрыта от глаз любопытных прохожих огромным полотнищем.

yerba-buena-apple-watch-demo-1На фотографиях можно увидеть, что подступы к этой пристройке патрулируют охранники, одетые в форму службы безопасности Apple, так что до начала презентации мы вряд ли узнаем что скрывается за её стенами. Однако, учитывая, что площадь здания Yerba Buena Center не большая, можно предположить, что данная пристройка ни что иное, как специальное помещение, где журналисты смогут ознакомиться с демонстрационными образцами продукции, которая будет анонсирована на этом мероприятии.

yerba-buena-apple-watch-demo-2yerba-buena-apple-watch-demo-3

В минувший четверг компания Apple разослала журналистам официальные приглашения на своё очередное мероприятие, в которых говорится, что 9 марта она проведёт весеннюю презентацию под названием «Spring Forward». Это мероприятие будет проходить в здании Центра искусств Yerba Buena Center, а его начало запланировано на 10-00 по тихоокеанскому времени. Позже стало известно, что на сайте Apple можно будет посмотреть прямую трансляцию с этого мероприятия.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter