Apple проведёт прямую трансляцию с презентации «Spring Forward»

apples-march-9th-event-will-available-live-streaming-0

Только что на официальном сайте компании Apple появилось уведомление о том, что она будет вести прямую трансляцию со своей весенней презентации «Spring Forward», которая стартует в понедельник, 9 марта.

Всего несколько минут назад стало известно, что журналисты начали получать от Apple приглашения на её весеннюю презентацию под названием «Spring Forward», а только что на официальном сайте компании появилось уведомление, что она планирует провести прямую трансляцию с этого мероприятия. Сама презентация состоится в понедельник, 9 марта, и в это же время на сайте Apple станет доступно потоковое видео из Центра искусств Yerba Buena Center, Сан-Франциско.

Хотя презентация смарт-часов Apple состоялась ещё на прошлогодней сентябрьской презентации «Wish we could say more», с большой долей вероятности можно утверждать, что 9 марта речь снова пройдет про Apple Watch, продажи которых стартуют в апреле этого года. Скорее всего в Yerba Buena Center нам с вами предоставят более полную информацию об этом устройстве, в том числе расскажут о спецификациях смарт-часов Apple, а также огласят сроки начала продаж и цены на Apple Watch.

Для просмотра потокового видео с презентации «Spring Forward» вам потребуется компьютер Mac с операционной системой OS X 10.6.8 или более поздней версией и браузер Safari 5.1.10 или более поздней версии, либо смартфон/планшет Apple с прошивкой iOS 6.0 или выше и браузер Safari. Потоковое видео также можно будет посмотреть с помощью Apple TV второго или третьего поколения и прошивкой iOS 6.2 или более поздней версии.

Ожидается, что на этой презентации помимо своего первого носимого устройства компания Apple может анонсировать долгожданный 12-дюймовый MacBook Air с дисплеем Retina. Не исключено, что там же нам представят обновленные модели 11- и 13-дюймовых MacBook Air, которые, по слухам, получат более мощные процессоры линейки Intel Core, графический процессор Intel HD 6000 и, возможно, в них увеличится объём встроенной и оперативной памяти.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter