Apple пригласила журналистов на весеннюю презентацию «Spring Forward»

apple-announces-spring-forward-event-on-march-9th-0

Как и предполагали некоторые инсайдеры, компания Apple всё же проведёт ещё одну презентацию до начала продаж смарт-часов Apple Watch и несколько минут назад журналисты уже начали получать на неё приглашения.

Некоторое время назад журналисты французского блога iGen сообщили, что в конце февраля компания Apple может провести специальное мероприятие, на котором полностью сосредоточится на официальном запуске Apple Watch. Однако, позднее источники 9to5Mac опровергли эту информацию, но заявили, что в преддверие официального запуска своих смарт-часов, Apple может провести отдельный эвент, но фактическая дата такого мероприятия неизвестна.

Как только что сообщил авторитетный портал The Loop, несколько минут назад журналисты профильных СМИ начали получать приглашения на весеннюю презентацию Apple под названием «Spring Forward» («Весна, вперед»). Презентация состоится 9 марта и по традиции она пройдёт в Центре искусств Yerba Buena Center, Сан-Франциско. Хотя об этом нигде не сказано, вероятнее всего на ней речь пойдёт о смарт-часах Apple Watch, продажи которых должны начаться в апреле.

apple-announces-spring-forward-event-on-march-9th-1

Вероятно, там же нам предоставят более полную информацию о первом носимом устройстве Apple, включая их стоимость, срок автономной работы и многое другое. Не исключено, что 9 марта Apple также может анонсировать другие новые продукты, такие как 12-дюймовый MacBook Air с дисплеем Retina или обновленные модели 11- и 13-дюймовых MacBook Air, о которых ранее в сеть уже просочилась некоторая информация.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter