China Mobile начинает принимать предварительные заказы на iPhone 6

apple-officially-signs-deal-with-china-mobile-0

Начиная со вчерашнего вечера крупнейший оператор беспроводной связи в мире China Mobile начал принимать предварительные заказы на ещё не анонсированные компанией Apple 4,7- и 5,5-дюймовые модели iPhone 6.

Как сообщает издание China Daily, компания Apple ещё даже не анонсировала свои смартфоны следующего поколения, но это не помешало China Mobile, крупнейшему оператору беспроводной связи в мире с абонентов базой более 700 млн. человек, начать принимать предварительные заказы на предстоящий iPhone 6, презентация которого состоится в следующий вторник, 9 сентября.

Несмотря на то, что оператор не указывает стоимость, объёмы встроенной памяти, дату начала продаж и даже не сообщает о внешнем виде этих смартфонов, начиная со вчерашнего дня любой клиент компании может зарезервировать как 4,7-дюймовый, так и 5,5-дюймовый iPhone 6. В настоящее время оставить предварительный заказ могут только жители Пекина, которые за несколько часов забронировали уже 33 тысячи iPhone 6.

Таким образом China Mobile подтверждает, что в этом году компания Apple выведет на рынок новые модели своих смартфонов с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюймов. Учитывая, что оператор не сообщает своим клиентам дату начала продаж, пока что рано говорить о сроках появления этих смартфонов на рынке, но по словам источника China Daily, iPhone 6 могут появиться в продаже уже в середине месяца.

Ранее China Mobile уже предлагала своим клиентам оставить предварительный заказ на ещё не поступивший в продажу смартфон Apple. Так, в декабре прошлого года была открыта система бронирования на iPhone 5S и iPhone 5C, хотя продажи этих смартфонов в магазинах China Mobile стартовали только через месяц, за который, по информации The Wall Street Journal, только на флагманские смартфоны оператор получил почти 1,5 млн. заказов.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter