Apple начала украшать Yerba Buena Center к весенней презентации

 

apple-begins-decorating-yerba-buena-center-spring-forward-event-0

До начала очередной презентации осталось всего несколько дней и сегодня компания Apple начала украшать здание Центра искусств Yerba Buena Center в Сан-Франциско, в котором пройдёт это мероприятие для СМИ.

В конце прошлой неделе компания Apple пригласила мировую прессу на свою очередную презентацию, которая состоится 9 марта и пройдёт в Центре искусств Yerba Buena Center, Сан-Франциско. Весенняя презентация Apple получила название «Spring Forward» и на ней, как ожидается, речь пойдёт о смарт-часах Apple Watch, продажи которых должны начаться в апреле и, возможно, о других новинках, таких как 12-дюймовый MacBook Air Retina или обновленные модели 11- и 13-дюймовых MacBook Air.

По сложившейся за долгие годы традиции, за пять дней до начала очередного мероприятия для СМИ компания Apple начинает украшать здание, в котором пройдёт презентация. Только что в сети появились первые фотографии c 701 Mission Street, где расположено здание Yerba Buena Center.

apple-begins-decorating-yerba-buena-center-spring-forward-event-1Судя по этим фотографиям,  рабочие только что начали развешивать баннеры, но уже сейчас можно увидеть, что на них изображён логотип предстоящей презентации Apple. Как только в сети появятся новые фотографии с места событий, мы обновим этот пост.

apple-begins-decorating-yerba-buena-center-spring-forward-event-2
apple-begins-decorating-yerba-buena-center-spring-forward-event-3

apple-begins-decorating-yerba-buena-center-spring-forward-event-4

Ранее компания Apple сообщила, что она будет вести прямую трансляцию со своей весенней презентации «Spring Forward», которая стартует в понедельник, 9 марта и посмотреть её можно будет в специальном разделе её официального сайта.

Наш сайт также будет вести прямую трансляцию с этого мероприятия, но уже на русском языке. Трансляция начнётся в следующий понедельник в 19-45 по московскому времени. Приходите, будет интересно.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter