Сегодня Apple запустит российский iTunes Store

Как сообщил ресурс TechCrunch, сегодня в московском ГУМе компания Apple проведет специальное мероприятие, на котором, как ожидается, будет презентована официальная версия российского интернет-магазина iTunes Store.

По словам источников TechCrunch, туда приглашена очень ограниченная группа людей, потому что данное мероприятие будет носить закрытый характер. Что касается самого мероприятия, оно будет проходить в «музыкальном стиле».

Напомним, что ранее несколько информационных агенство сообщили о скором запуске официального iTunes Store в России, причём, изначально он должен был заработать еще в октябре, но затем по некоторым причинам Apple отложила презентацию на 20 ноября, но и эта дата была отменена.

По мнению экспертов, после запуска российского iTunes Store его пользователи получат довольно ограниченный доступ к контенту. Объёмы доступных для покупки записей будут существенно уступать объёмам, доступным для покупки западным потребителям, но как будет на самом деле мы с вами узнаем уже сегодня.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter