Фил Шиллер отрицает, что белый iPhone 4 толще, чем чёрный

Несколько дней назад мы вам уже рассказывали, что белый iPhone 4 немного толще, чем его «черный брат». Почему Apple сделала его таким, решил выяснить Эрнесто Баррон (Ernesto Barron), один из читателей сайта 9to5Mac.

Свой вопрос он адресовал не кому-нибудь, а Филу Шиллеру (Phil Schiller), старшему вице-президенту Apple по маркетингу продуктов, непосредственно в его твиттере. После получения вопроса, Шиллер решил ответить ему т.н. «direct message» (прямым сообщением), не видимым всем остальным.

Он не толще, не верьте всему тому, что можете прочитать

Не совсем понятно, почему Шиллер, который на все вопросы отвечал публично в течение нескольких месяцев, решил ответить именно так и почему он уверен, что  белый iPhone 4 не толще, хотя это было не раз подтверждено. Напомним, что владельцы белых новинок специально для подтверждения своих слов сделали несколько фотографий, которые ясно показывают, что они толще чёрных моделей iPhone 4. В любом случае надо либо самим проводить сравнение, либо ждать официального ответа от компании Apple чтобы понять, где здесь правда, а где ложь. Ваш покорный слуга слоняется к мнению, что всё это фейк и если вы думаете так же или всё-таки верите в разную толщину белого и черного iPhone 4, дайте нам знать в своих комментариях.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter