Задняя панель для iPad Mini 2 с новым логотипом Apple

leaked-ipad-mini-2-rear-panel-hints-at-new-apple-logo-0

Не успели мы вам показать фотографии задней панели серебристого цвета для iPad 5, как на том же сайте Fanatic Fone появились новые фотографии, на этот раз задней панели iPad Mini следующего поколения.

На этих фотографиях мы с вами видим, что это панель серебристого цвета и значит она предназначена для белого iPad Mini 2. В целом она полностью идентична задней панели оригинального iPad Mini, за исключением одного элемента.

leaked-ipad-mini-2-rear-panel-hints-at-new-apple-logo-1leaked-ipad-mini-2-rear-panel-hints-at-new-apple-logo-2

кликабельно

Основное её отличие от задней панели текущего iPad Mini в цвете логотипа, который, судя по всему, теперь будет чёрным, как на текущем поколении полноразмерных «яблочных» планшетов, а не зеркальным, как в iPhone 5.

leaked-ipad-mini-2-rear-panel-hints-at-new-apple-logo-3leaked-ipad-mini-2-rear-panel-hints-at-new-apple-logo-4

кликабельно

Журналисты Fanatic Fone утверждают, что это подлинная задняя панель, однако, они не исключают, что она может быть предназначена для одного из прототипов iPad Mini 2. Это означает, что Apple могла использовать её для тестирования будущего устройства, но в конечном продукте будет использована совершенно другая задняя панель.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter