Релиз iPad Mini 2 Retina может быть отложен на начало 2014 года

retina-display-toting-ipad-mini-may-not-ship-with-ipad-5-this-year-report-says-0

Как утверждают специалисты IHS iSuppli, из-за некоторых проблем с производством дисплеев высокого разрешения, в этом году компания Apple может не выпустить следующее поколение iPad Mini с дисплеем Retina.

По данным IHS iSuppli, в настоящее время компания Apple уже практически готова к началу продаж следующего поколения 9,7-дюймовых iPad, которое, скорее всего, стартует в октябре, но низкие объёмы производства дисплеев высокого разрешения могут помешать ей выпустить в эти же сроки iPad Mini 2 с дисплеем Retina.

Несмотря на то, что аналитики прогнозируют выход iPad Mini 2 с дисплеем Retina уже в этом году, специалисты IHS iSuppli склоняются к мнению, что из-за ограниченных поставок этих дисплеев, релиз новых 7,9-дюймовых планшетов Apple может быть отложен на более поздний срок, предположительно на начало 2014 года.

Кто из них окажется прав, покажет время, а нам лишь остаётся напомнить, что уже в ближайшие недели станет известно, когда компания Apple анонсирует обновлённые линейки своих планшетов. Предположительно, эта презентация может состояться уже в октябре или начале ноября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter