Как будут выглядеть чехлы Smart Cover для iPad 5

ipad-5-smart-covers-purportedly-outed-in-video-0

Как известно, 9,7-дюймовые планшеты следующего поколения от Apple будут не только легче, но и немного меньше текущих iPad 4 и, как утверждают ребята с сайта Unboxtherapy, для них компания Apple выпустит обновлённые модели Smart Cover.

В настоящее время компания Apple выпускает сразу несколько моделей Smart Cover, но из-за того, что новый iPad 5 станет немного меньше, ей придётся полностью обновить модельный ряд этих чехлов.

В приведённом ниже видео от Unboxtherapy можно поближе посмотреть на то, как будут выглядеть обновлённые Smart Cover для предстоящего iPad 5, который своим форм-фактором будет очень напоминать текущий iPad Mini.

По словам Unboxtherapy, компании Apple уже готова к производству новых моделей Smart Cover, которые будут полностью соответствовать размерам iPad 5.

В продаже они появятся после старта продаж нового планшета и будут доступны сразу в нескольких цветовых вариантах, включая оранжевый, красный, розовый, зеленый, серый, белый, черный и синий.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter