Smart Cover для iPad Mini будет стоить $ 39

Наверняка вы уже знаете, что на состоявшемся вчера вечером мероприятии для СМИ, помимо прочих новых продуктов, включая новый iPad 4, компания Apple анонсировала долгожданный 7,9-дюймовый iPad Mini.

В отличие от полноразмерного iPad, iPad Mini стал значительно меньше и тоньше, а значит для него потребуются новые чехлы. Как пообещала Apple в своём пресс-релизе, в ближайшее время для iPad Mini будут выпущены уменьшенные копии чехлов Smart Cover, знакомые нам ещё со времён релиза iPad 2.

Apple также сообщила, что Smart Cover для iPad Mini будут доступны в шести цветах, в темно-сером, синем, зеленом, розовом, светло-сером и красном. Правда, в отличие от Smart Cover для полноразмерного iPad, «умные обложки» для iPad Mini будут изготавливаться только из полиуретана.

Smart Cover для iPad Mini будет стоить прежние $ 39 и заказать их можно будет уже в пятницу, 26 октября, а приобрести в розничном магазине Apple — со 2 ноября текущего года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter