Фотографии золотистого iPad Mini 2 c Touch ID

ipad-mini-2-gold-photos-fingerprint-scanner-0

Предполагается, что iPad Mini второго поколения получит долгожданный дисплей Retina, а по заверению источников сайта DoNews, этот планшет также обзаведётся Touch ID и будет выпускаться в золотистом цвете.

Ожидается, что Apple анонсирует iPad Mini 2 уже в следующем месяце. С большой долей вероятности он получит дисплей Retina, а, если верить новым фотографиям, опубликованным сегодня на китайском сайте DoNews, этот планшет будет доступен в золотом цвете, как и новый флагманский iPhone 5S.

ipad-mini-2-gold-photos-fingerprint-scanner-1Помимо этого на этих фотографиях отчётливо виден сканер отпечатков пальцев (Touch ID), который также впервые появился в новом iPhone 5S и позволяет не только разблокировать устройство, но и использовать свой отпечаток для авторизации в iTunes Store.

ipad-mini-2-gold-photos-fingerprint-scanner-2Ранее в сети уже появлялась информация о том, что новые планшеты Apple обзаведутся таким сканером, поэтому не стоит сразу принимать эти фотографии за фальшивку.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter