За первый уик-энд Apple продала 13 млн. iPhone 6S и iPhone 6S Plus

iphone-6s-and-iphone-6s-plus-sales-0

Только что компания Apple опубликовала новый пресс-релиз, в котором сообщила, что за первый уик-энд, с 25 по 27 сентября, она реализовала 13 млн. iPhone 6S и iPhone 6S Plus, тем самым побив свой прошлогодний рекорд.

В сентябре прошлого года за первые три дня после начала официальных продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus было продано около 10 млн. единиц этих смартфонов. Как и прогнозировали некоторые источники, в этом году компания Apple поставила очередной рекорд по количеству продаж своих новых смартфонов. За первый уик-энд в общей сложности Apple смогла реализовать 13 млн. iPhone 6S и iPhone 6S Plus, о чём она сообщила в сегодняшнем пресс-релизе.

«Продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus были феноменальны, и это лучший дебют на рынке новых смартфонов за всю историю Apple», Тим Кук, генеральный директор Apple.

Компания Apple начала официальные продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus в прошлую пятницу, 25 сентября, сразу в двенадцати странах мира, включая США, Австралию, Канаду, Китай, Францию, Германию, Гонконг, Японию, Новую Зеландию, Пуэрто-Рико, Сингапур и Великобританию. Стоимость официально разблокированного iPhone 6S в США составляет $649 за модель с 16 Гб, $749 за 64 Гб и $849 долларов за 128 Гб, а официально разблокированный iPhone 6S Plus стоит $749, $849, $949 за модели с 16 Гб, с 64 Гб, с 128 Гб встроенной памяти, соответственно.

Кроме того компания Apple сообщила, что начиная с 9 октября официальные продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus стартуют в 40 странах «второй волны», а до конца года их можно будет купить уже 130 странах мира. Если вам не терпится приобрести себе эти смартфоны, то уже сейчас вы можете купить iPhone 6S и iPhone 6S Plus в Москве в нашем магазине Newapples-shop.ru. В продаже имеются обе версии новых смартфонов Apple с любым доступным объёмом встроенной памяти и в любом из четырёх цветовых вариантов — тёмно-сером, серебристом, золотом и цвете розовое золото.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter