Официальные продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus в России стартуют 9 октября

iphone-6s-and-iphone-6s-plus-9-october-0

Одновременно с информацией о проданных за первые выходные 13 млн. iPhone 6S и iPhone 6S Plus, компания Apple сообщила, что с 9 октября продажи этих смартфонов стартуют ещё в 40 странах мира, в том числе и в России.

В настоящее время компания Apple официально продаёт свои новые смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus в двенадцати странах мира. В этом году в «первую волну» продаж вошли США, Австралия, Канада, Китай, Франция, Германия, Гонконг, Япония, Новая Зеландия, Пуэрто-Рико, Сингапур и Великобритания. Несколько минут назад стало известно, что за три дня Apple смогла реализовать в этих странах 13 млн. iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

Огласив итоги продаж iPhone 6S и iPhone 6S Plus за первый уик-энд Apple также сообщила, что начиная с 9 октября эти смартфоны можно будет приобрести ещё в 40 странах мира. На этот раз во «вторую волну» продаж вошли Андорра, Австрия, Бельгия, Босния, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Греция, Гренландии, Венгрии, Исландии , Ирландия, остров Мэн, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальдивские Острова, Мексика, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария и Тайвань.

Официальные цены на iPhone 6S и 6S Plus в России будут выглядеть следующим образом. Стоимость 4,7-дюймового iPhone 6S с минимальным объемом встроенной памяти составляет 56990 рублей, iPhone 6S с 64 Гб памяти стоит 65990 рублей, а цена топового iPhone 6S 128 Гб — 74990 рублей. Младшая модель iPhone 6S Plus с 5,5-дюймовым дисплеем стоит 65990 рублей, модель с 64 Гб памяти — 74990 рублей, а покупая iPhone 6S Plus с максимальным объемом памяти 128 Гб вам придётся выложить 83990 рублей.

Напомним, что в прошлом году всего через несколько часов после начала продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus у некоторых ритейлеров Apple закончились запасы этих смартфонов, но на них можно было оставить предварительные заказы с последующей доставкой в течении нескольких недель. Как будет на этот раз покажет время, но если вы не хотите ждать столько времени, вы всегда можете купить iPhone 6S и iPhone 6S Plus в Москве в нашем магазине Newapples-shop.ru.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter