Все iPhone 5 раскупили по предзаказу за один час

Вряд ли у кого-то из вас вызовет удивление тот факт, что новый iPhone 5, ещё даже не поступивший в продажу, уже успел поставить первый рекорд, о котором не замедлили сообщить представители компании Apple.

Предварительные заказы на iPhone 5 стартовали в США вчера, 14 сентября, в 12:01 ночи по тихоокеанскому времени и буквально через несколько минут срок их доставки в интернет-магазине Apple увеличился до двух недель, а уже через час Apple сообщила, что все зарезервированные для предзаказа iPhone 5 распроданы.

Ещё некоторое время после этого можно было оставить предзаказ на новые «яблочные» смартфоны  через сайты операторов Verizon, AT & T и Sprint, но и там они быстро закончились. Как заявила Натали Кэррис (Natalie Kerris), представитель компании Apple:

«Предварительные заказы на iPhone 5 были невероятными. Мы просто шокированы активностью наших клиентов».

В ближайшее время компания Apple должна опубликовать подробную информацию об общем количестве заказанных iPhone 5, но то, что эта цифра будет большой, мы не сомневаемся. Также напомним, что официальный старт продаж iPhone 5 намечен на следующую пятницу, 21 сентября.

Появление первой партии iPhone 5 в нашем интернет-магазине Newapples-shop ожидается примерно 22-23 сентября текущего года, цены на данный момент не известны, но как только мы получим более точную информацию, мы вас оповестим.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter