[Видео] Saurik обновил Cydia для iOS 7

cydia-updated-for-ios-7-0

Прошло всего два дня после релиза инструмента для джейлбрейка Evasi0n 7, а уже сегодня хакер Saurik обновил магазин для сторонних приложений до версии 1.1.9, который теперь полностью выполнен в стиле iOS 7.

Как уже отмечалось ранее, автор Cydia был не готов к выходу инструмента для джейлбрейка iOS 7 и только по этой причине она не была обновлена под эту прошивку. Однако, спустя всего несколько дней, практически весь интерфейс Cydia был переработан под iOS 7.

cydia-updated-for-ios-7-1

Стоит также отметить, что в работе над обновлением этого популярного магазина сторонних приложений Saurik работал не одни. Над Cydia 1.1.9 вместе с ним трудились Райан Петрич, помогавший ему с UIKit, разработчик Surenix, создавший иконки вкладок в нижнем баре, Кайл Мэтьюз, разработавший иконки пользовательского интерфейса и другие.

cydia-updated-for-ios-7-2

Основная часть базовой функциональности Cydia уже работает, но есть ещё некоторые функции и улучшения, которые Saurik планирует реализовать в будущем обновлении Cydia. По этой причине он просит сообщать ему о всех ошибках и недоработках, обнаруженных в текущей версии.

Все, кто уже взломал свои устройства с прошивкой iOS 7, смогут найти обновленную версию Cydia Installer и UIKit Tools в репозитории Cydia/Telesphoreo. И, конечно же, не забудьте нам сообщить своё мнение об обновлённой Cydia в комментариях к этой новости.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter