Непривязанный джейлбрейк для iOS 7

download-evasi0n-ios-7-7.0.4-jailbreak-for-iphone-5s-5c-5-ipad-ipod-touch-windows-mac-1

Буквально сегодня мы вам рассказывали о том, что в ближайшее время хакеры вряд ли выпустят инструмент для джейлбрейка iOS 7, а всего через несколько часов после этого команда Evaders выпустила этот инструмент.

Только что хакеры из команды Evaders сделали всем джейлбрейкерам мира замечательный подарок к Новому Году, в виде обновлённой версии инструмента Evasi0n, с помощью которого все владельцы iPhone, iPod Touch, iPad и iPad Mini с прошивкой iOS 7 наконец-то смогут взломать свои мобильные устройства.

По словам хакеров, с помощью Evasi0n 7 можно сделать джейлбрейк любого устройства с прошивкой iOS 7.0, iOS 7.0.1, iOS 7.0.2, iOS 7.0.3, iOS 7.0.4. Для этого вам потребуется компьютер под управлением Windows или Mac OS X и всего лишь 5 минут времени.

Стоит также отметить, что даже автор неофициального магазина Cydia Джей Фримен (Saurik) не был готов к такому повороту событий, о чём сообщил в своём твиттере. Там же он утверждает, что Cydia не была тщательно протестирована, поэтому Mobile Substrate может работать не правильно.

Скачать инструмент Evasi0n 7:

* Evasi0n 7 для ОС Windows
* Evasi0n 7 для Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter