В iOS 7 обнаружены скрытые возможности

С момента выхода первой бета-версии iOS 7 прошло уже восемь дней и сегодня стало известно, что новая операционная система для мобильных устройств Apple так же содержит некоторые возможности, скрытые от глаз пользователей.

Об этом сообщил один из разработчиков по имени Хамза Суд (Hamza Sood), обнаруживший в iOS 7 Beta 1 ряд функций и настроек, отключённых в этой сборке, и которые, возможно, появятся в будущих билдах iOS 7.

кликабельно

Среди них есть возможность поместить папку внутрь другой папки, дополнительные жесты, в том числе для жест для быстрого переключения между приложениями и жест «щипок» для закрытия папки, возможность скрыть встроенные приложения, о чём давно просили многие пользователи и многое другое.

кликабельно

Вышеперечисленные функции были обнаружены в меню Настройки в скрытом разделе “SpringBoard”, где также содержатся настройки функции Parallax, дока, папок и «Пункта управления». Подробнее о скрытых возможностях iOS 7 смотрите в приведённом ниже видео.

Несмотря на то, что эти скрытые функции по умолчанию не доступны в iOS 7 Beta 1, их присутствие в мобильной операционной системе даёт нам хорошее представление о том, что именно Apple планирует добавить седьмую версию своей прошивки. Правда, это вовсе не означает, что все они появятся в финальной версии iOS 7.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter