iOS 7 Beta 7 будет выпущена сегодня (обновлено)

apple-ios-7-beta-7-to-be-released-today-0

Невзирая на не очень успешный предыдущий прогноз, источники сайта BGR настаивают, что сегодня компания Apple всё же выпустит очередную, но уже седьмую по счёту бета-версию новой прошивки iOS 7.

Напомним, что в прошлую пятницу Apple выпустила для разработчиков iOS 7 Beta 6, которую, в принципе, нельзя считать полноценной бета-версий, так как она не включала в себя никаких серьёзных изменений и единственное, что Apple исправила, это проблему с «iTunes в облаке».

Только что журналисты BGR получили информацию, что сегодня, в 21-00 по московскому времени, компания Apple выпустит очередную бета-версию новой iOS 7. По словам источников, это будет полноценная сборка и, вероятнее всего, она станет последней бета-версией перед выходом iOS 7 Gold Master.

upd. По словам источников сайта iFun, следующей версией новой прошивки после iOS 7 Beta 6 станет iOS 7 GM. Журналисты iFun отметили, что данная информация поступила от надежного источника, который ранее всегда предоставлял точную информацию о бета-версиях.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter