iOS 7 Beta 6 выйдет на следующей неделе, а релиз iOS 7 GM запланирован на 5 сентября

apple-to-release-ios-7-beta-6-next-week,-start-sending-gm-to-partners-september-5th-0

Сегодня журналисты сайта BGR в очередной получили эксклюзивную информацию, и она в очередной раз касается бета-версий будущей прошивки для мобильных устройств Apple, финальный релиз которой уже не за горами.

Как сообщили проверенные источники сайта, осведомлённые о планах компании Apple относительно iOS 7, шестая по счёту бета-версия этой прошивки выйдет на следующей неделе. Источники не сообщили какого числа состоится релиз iOS 7 Beta 6, но, вероятнее всего, это произойдёт в понедельник, 19 августа. В принципе, всё это мы и так знали, но вот далее следует более интересная информация.

После шестой бета-версии iOS 7, примерно 5 сентября компания Apple выпустит так называемую предрелизную GM (Gold Master) версию iOS 7. Напомним, что GM версия будущей прошивки, как правило, ничем не отличается от финальной версии, которая становится доступна всем пользователям мобильных устройств Apple за несколько дней до появления на рынке нового «яблочного» смартфона.

Что касается этой самой финальной версии iOS 7, она будет обнародована позже, в сентябре, если в iOS 7 GM не будет выявлено каких-либо серьезных проблем или ошибок, которые вынудят Apple отложить публичный релиз этой прошивки.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter