Cydia на iOS 7. Первый взгляд

ios-7-jailbreak-first-look-at-cydia-on-iphone-0

Несмотря на то, что на данный момент не существует ни одной утилиты для взлома iOS 7, уже сейчас вы можете взглянуть на то, как будет выглядеть полностью переработанная и адаптированная под эту прошивку Cydia.

Скриншотами обновлённого магазина сторонних приложений поделились наши коллеги с сайта Redmondpie, которые получили возможность увидеть Cydia на взломанном iPhone 4 с прошивкой iOS 7. Как отмечают ребята, работа над Cydia для iOS 7 ещё не полностью завершена, но уже сейчас можно увидеть какой она станет.

ios-7-jailbreak-first-look-at-cydia-on-iphone-1

По словам хакера Cjori, который предоставил им такую возможность, для взлома iPhone 4 он использовал один из инструментов, позволяющих сделать привязанный джейлбрейк iOS 7.

ios-7-jailbreak-first-look-at-cydia-on-iphone-2

Он также отметил, что хакеры пока что не планируют выпускать инструмент для привязанного джейлбрейка iOS 7, потому что он всё ещё не стабилен, в отличии от довольно шустро работающей Cydia. Но, возможно, он выйдет немного позже.

ios-7-jailbreak-first-look-at-cydia-on-iphone-3

В настоящее время над джейлбрейком iOS 7 упорно трудится команда Evad3rs, которая планирует завершить работу над инструментом для взлома этой прошивки до конца текущего года.

ios-7-jailbreak-first-look-at-cydia-on-iphone-4

Какие именно устройства и на каких прошивках можно будет взломать, на данный момент неизвестно, но после выхода iOS 7.0.2 хакер MuscleNerd сообщил в своём твиттере, что эта прошивка также поддаётся взлому.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter