[Cydia] Booksstand. Доступ к вашим любимым книгам через приложение «Киоск»

Сегодня в неофициальном магазине приложений Cydia появился новый твик под названием Booksstand, с помощью которого вы сможете создать коллекцию своих любимых книг, расположенных в iBooks, и получать к ним доступ через приложение «Киоск».

Благодаря Booksstand вам больше не придётся просматривать бесчисленные коллекции своих книг, чтобы найти ту книгу, которая вам необходима, так как все ваши любимые книги, а так же газеты и журналы , будут находиться в приложении «Киоск».

Одним словом, Booksstand позволит вам организовать свою коллекцию книг и разместить её в приложении «Киоск», появившемся в iOS 5 и которое вы, скорее всего, практически не используете. Как работает этот твик, вы можете посмотреть ниже.

Внимание! Для использования твика Booksstand необходимо установить одну из последних версий приложения iBooks (2.0 или 2.0.1). Приобрести Booksstand можно в Cydia Store за $ 0,99.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter