[Cydia] OS X Lion Ultimatum. Новая тема для устройств, работающих на iOS

Обычно, на страницах нашего сайта мы не рассказываем о темах, меняющих интерфейс устройств, работающих на iOS, но на этот раз мы решили сделать исключение, так как новая тема, появившаяся в Cydia, достойна нашего и вашего внимания.

Если у вас есть Mac и вы очарованы новой OS X Lion c ее инновационными возможностями, вы можете попробовать новую тему для своего iPhone, которая почти идеально передаёт все её черты.

Итак, встречайте, OS X Lion Ultimatum.

Тема OS X Lion Ultimatum является своего рода мобильной версией десктопной OS X Lion и довольно точно передаёт всю красоту её интерфейса.

По заявлению авторов OS X Lion Ultimatum, каждое изображение было сделано вручную в программе Photoshop, что позволило добиться высочайшего качества и четкости изображения, а также помогло обеспечить оптимальное соотношение для экрана iPhone.

Любое приложение из дока работает точно так же, как и в OS X Lion. На самом деле это упрощенный вариант Mission Control, одной из новых функций OS X, который заменяет и объединяет Spaces и Expose.

В настоящее время OS X Lion Ultimatum находится в стадии бета-версии. Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом проекте, мы рекомендуем вам посетить форум ModMyi, перейдя по этой ссылке. Там же вы найдёте инструкцию по её установке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter