[Cydia] UISettings. Первый сторонний виджет для iOS 5

Мы уже рассказывали вам про возможность создания сторонних виджетов для мобильных устройств Apple с предустановленной iOS 5. Сегодня в Cydia появился новый твик под названием UISettings, который является первым подобным виджетом, созданным 14-летним разработчиком из Италии.

Как не трудно догадаться, этот виджет доступен только для устройств с iOS 5 Beta 1 на которых сделан джейлбрейк. После установки твик UISettings добавляется в «Центр уведомлений», а его интерфейс внешне напоминает SBSettings для iOS 4. Помимо внешнего сходства, в UISettings есть возможность управления Wi-Fi, Bluetooth, яркостью, громкостью, а так же перезагрузкой и выключением устройства.

Наверняка, UISettings станет первой ласточкой в череде подобных виджетов, которые являются красивым и удобным дополнением к слегка надоевшему виду рабочего стола и поклонники джейлбрейка, несомненно, их оценят.

Твик UISettings находится на стадии бета-версии и доступен для бесплатного скачивания в репозитории «http://qwertyoruiop.com/beta«.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter