Chronic Dev-Team добавила CDevReporter в Cydia

Несколько недель назад мы рассказывали вам об инструменте CDevReporter для настольных ПК, созданным командой Chronic Dev-Team, но сегодня этот пакет CDevReporter появился в Cydia, а это означает, что для её использования больше не требуется компьютер.

Вкратце напомним, что с помощью инструмента CDevReporter происходит обработка и анализ отчетов о сбоях в работе устройств. Как правило, такие отчёты формируются после сбоя той или иной программы и автоматически отправляются в Apple. Чтобы подобная диагностическая информация не попадала в руки специалистов Apple, инструмент автоматически перенаправляет отправку этих данных на сервера команды Chronic Dev-Team.

Как уже говорилось выше, Chronic Dev-Team добавила этот пакет в Cydia, который можно установить из репозитория BigBoss совершенно бесплатно на любое взломанное устройство. Для того, чтобы активировать его после установки, необходимо открыть меню Настройки > CDevReporter и активировать переключатель в «Enabled».

По словам его разработчика Люка Янга (Luke Young), CDevReporter работает как фоновый демон в iOS и отправляет отчеты о сбоях на частные сервера Chronic Dev-Team. Как раз этот фоновый демон будет выполнять всю работу за вас, а вы можете быть уверены, что помогаете находить новые уязвимости для джейлбрейка iOS 5.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter