[Видео] Джейлбрейк iPhone 4S

Да, он это сделал! Хакер pod2g наконец-то выпустил первое видео, на котором показан непривязанный джейлбрейк iPhone 4S с предустановленной прошивкой iOS 5.0.1.

Мы уже сообщали, что за последние несколько дней, благодаря Planetbeing и Saurik, сборная команда хакеров смогла решить практически все вопросы по взлому процессора Apple A5, которым оснащены iPad 2 и iPhone 4S. И вот, сегодня, ребята продемонстрировали непривязанный джейлбрейк iPhone 4S с прошивкой iOS 5.0.1 без привязки к учётной записи разработчика.

На видео показан не только взломанный iPhone 4S, но и полноценно работающая Cydia, а это означает, что работа над джейлбрейком iPad 2 и iPhone 4S практически завершена и вскоре может быть выпущен официальный инструмент, возможно, новая версия Redsn0w, с помощью которого можно будет сделать джейлбрейк процессора A5. Как только это произойдёт, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter