[Видео] Бета-версия iOS 7 на iPad

На состоявшейся в прошлый понедельник WWDC 2013 компания Apple продемонстрировала iOS 7, работающую на iPhone и iPod Touch, а вот про версию для iPad она деликатно умолчала, и до сих пор так и не выпустила бета-версию iOS 7 для своих планшетов.

Сразу же после конференции в сети появились слухи, что бета-версия iOS 7 для iPad и iPad Mini выйдет на несколько недель позже, но сама Apple никак не комментирует эту информацию. Однако, как утверждают ребята с сайта Rozetked, такая прошивка уже существует, правда в виде альфа-версии, и у них появилась возможность опробовать эту сборку на iPad и даже заснять её на видео.

Как видите, в целом она очень похожа на бета-версию iOS 7, запущенную на iPhone/iPod Touch — такой же локскрин, иконки, Центр уведомлений и Пункт управления, вот только не запускаются некоторые из родных приложений и отсутствует эффект Parallax на главном экране.

В настоящее время довольно сложно подтвердить или опровергнуть достоверность этой информации, ведь вполне возможно, что на iPad была запущена бета-версия iOS 7 через эмулятор. Свои мнения, как обычно, вы можете оставить в комментариях к этой новости.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter