Производители уже готовы к выпуску чехлов для бюджетных iPhone

Как сообщает издание Macotakara, азиатские производители уже готовы к выпуску аксессуаров, в том числе и чехлов, для недорогих моделей iPhone, которые, как ожидается, компания Apple выведет на рынок осенью текущего года.

На фотографиях, опубликованных на сайте Macotakara, изображён один из таких чехлов, разработанных японской компанией MGM. Чехол имеет более округлые углы, чем у чехлов для iPhone 5 и при этом он на 2 мм толще, чем аналогичный аксессуар для текущего поколения «яблочных» смартфонов. Всё это говорит о том, что бюджетный iPhone внешне будет напоминать iPhone 3G/3GS, а его толщина будет немного больше, чем у iPhone 5.

На нём так же имеется специальный вырез под камеру со вспышкой, а на левой стороне есть вырезы под кнопки регулировки громкости и отключения звука. Более детально вы можете рассмотреть чехол на следующем видео.

Напомним, что в соответствии с последними слухами в 2013 году Apple планирует выпустить бюджетную модель iPhone, предназначенную для клиентов, предпочитающих приобретать свободные от контракта смартфоны. Эти смартфоны, изготовленные из пластика, будут доступны в разных цветовых вариантах, а их стоимость не превысит $ 200.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter